Корпус врезного замка Fuaro c защёлкой V25/C-60.85.3R16 в Талдоме
Артикул:
В наличии
от 761
0
Купить
Купить в один клик Задать вопрос
Серия V25
Производитель FUARO
Страна Китай
Корпус врезного цилиндрового замка Fuaro  V25/C-60.85.3R16 с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во входные металлические двери. Стальной оцинкованный корпус.  Универсальная реверсивная защелка, подходит для левых и правых дверей. Отверстия под стяжные винты. Бэксет- 60мм. Выход ригелей- 36мм. Межосевое расстояние -85 мм. Открывание-3 полуоборота. Диаметр ригелей -16мм. В комплект входит крепежная фурнитура. Распространённый тип-размер, не требуется переналадка оборудования для перехода на замки серии V25.Защёлка полностью убирается не только от ручки, но и от ключа цилиндрового механизма.
Вес 1260
Тип упаковки Коробка
Предусмотрено несколько способов расчета за продукцию:
  • В офисе наличными или банковской картой, переводом, по QR-коду
  • Если заказная дверь: предоплата в размере 70%
  • Если дверь в наличии: предоплата в размере 60%
Доставка:
  • Самовывоз - бесплатно
Подъем дверей на этаж:
Другие товары
В наличии
от 542
от 444
от 259
Оставить заявку
Контакты
г. Талдом, ул. Собцова, 22А